Лечение наркомании и алкоголизма

Кетаминовая зависимость

Кетамин относится к сильнодействующим препаратам, кетаминовая зависимость требует своевременного лечения. Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже предлагает свои услуги по снятию ломки, детоксикации, психологической коррекции и социальной адаптации.

Бесплатная консультация »

Кетаминовая зависимость

Кетамин относится к сильнодействующим препаратам, которые легально распространялись длительное время по миру. Данное вещество входило в состав комбинированного наркоза, который вводили перед оперативным вмешательством. Также Кетамин выпускался в виде таблеток и порошка.

В настоящее время препарат относится к наркотикам и его распространение запрещено законом. Такие диссоциативы оказывают не только обезболивающее действие, но и являются сильнейшими галлюциногенами.

Для тех, кто употребляет данный препарат, наступает чувство опьянения, сопровождающееся ложной невесомостью и мистическими аллюзиями. Однако на физическом уровне с организмом человека происходит следующее:

·         замедленное дыхание;

·         скованные движения;

·         нарушение речи;

·         резкая смена настроения;

·         вспышки агрессии.

Кетаминовая зависимость требует своевременного лечения. Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже предлагает свои услуги по снятию ломки, детоксикации, психологической коррекции и социальной адаптации. Прохождение терапии от наркотической зависимости приносит положительный эффект и пациенты уже не испытывают чувство тяги к Кетамину.