Лечение наркомании и алкоголизма

Опиаты - последствия употребления и лечение зависимости.

Опиаты - самая обширная группа наркотических препаратов. Вне зависимости от способа приготовления опиатов они представляют опасность не только здоровью, но и жизни тех, кто их принимает. Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже проводит многоступенчатую терапию и применяет методику психологического воздействия, которая абсолютно безопасна для пациентов.

Бесплатная консультация »

Опиаты - последствия употребления и лечение зависимости.

Опиаты являются самой обширной группой наркотических препаратов. К ним относится огромное количество веществ, выведенных полусинтетическим способом. В основе них находится опиум, но получают различные смеси, используя множество технологий. Вне зависимости от способа приготовления опиатов они представляют опасность не только здоровью, но и жизни тех, кто их принимает.

Опиумная зависимость, как правило, проявляется на физическом уровне. Подсознательно наркоман тяготеет к препарату, поскольку он вызывает чувство удовлетворения и даже счастья. Однако эти ощущения ложные.

К основным симптомам приема опиатов относятся:

·         кратковременная эйфория;

·         отрешенность от мира;

·         заторможенное мышление;

·         потеря аппетита;

·         любвеобильность;

·         отсутствие ощущений боли;

·         бледность кожных покровов.

Прием опиатов зачастую приводит к заражению СПИДом или гепатитом. Практически всегда длительный прием наркотиков приводит к смерти.

Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже проводит многоступенчатую терапию и применяет методику психологического воздействия, которая абсолютно безопасна для пациентов. Это позволяет эффективно вылечить от опиумной зависимости на условиях полной конфиденциальности.