Лечение наркомании и алкоголизма

Стимуляторы центральной нервной системы

К распространенным психотропным веществам относятся стимуляторы ЦНС, при их употреблении у человека возникает чрезмерное возбуждение нервной системы. Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже помогает избавиться от любого типа зависимости, вызванной различными стимуляторами ЦНС.

Бесплатная консультация »

Стимуляторы центральной нервной системы

К распространенным психотропным веществам относятся стимуляторы ЦНС. Это наркотики, которые распространены по всему миру. При их употреблении у человека возникает чрезмерное возбуждение нервной системы. После прекращения эйфории появляется слабость, отсутствие аппетита и, как следствие, организм истощается.

Употребление стимуляторов ЦНС пагубно сказывается на здоровье человека, вызывая различные виды наркотической зависимости. Симптомы употребления психотропных веществ схожи: периодические вспышки бодрости на фоне изможденного организма, нарушение речи и жестикуляции, несвойственное адекватному человеку поведение.

При постоянном применении стимуляторов ЦНС появляются следующие признаки:

·         резкая потеря веса;

·         отсутствие аппетита;

·         замкнутость;

·         хроническая усталость;

·         антисоциальное поведение.

Зависимость от психотропных веществ вызывает потерю адекватности. Человек перестает понимать, что с ним происходит и становится опасным для общества.     

Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже помогает избавиться от любого типа зависимости, вызванной различными стимуляторами ЦНС. Положительный эффект терапии гарантирован. При этом соблюдены все условия конфиденциальности.