Лечение наркомании и алкоголизма

Зависимость от депрессантов

Под депрессантами понимают вещества, которые успокаивающе воздействуют на организм, однако, необходимо правильно рассчитывать дозу, поскольку в больших количествах депрессанты вызывают зависимость. Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже поможет избавиться от наркотической зависимости, вызываемой депрессантами. Конфиденциальность пациентов и положительный результат терапии гарантированы.

Бесплатная консультация »

Зависимость от депрессантов

Под депрессантами понимают вещества, которые успокаивающе воздействуют на организм. Их влияние обусловлено затормаживанием определенных процессов нервной системы человека. Так, например, после приема Мефедрона у пациентов наблюдается улучшение настроения и поднятие эмоционального уровня. Однако необходимо правильно рассчитывать дозу, поскольку в больших количествах депрессанты вызывают зависимость.  

Последствия приема депрессантов для человека губительны. Что происходит при длительном применении таких веществ:

·         появляется чувство сонливости;

·         замедляется сердцебиение;

·         снижается рефлекторные ощущения;

·         пропадает аппетит;

·         нарушается дыхание;

·         спутывается сознание.

После употребления большого количества препаратов или при систематическом их применении человек впадает в кому, а затем может наступить смерть. Беременность под мефом наносит вред не только матери, но и развивающемуся плоду. Ребенок рождается в этом случае с аномалиями или психическими отклонениями. В большинстве случаев происходит выкидыш.

Наркологическая клиника «Вектор единства» в Воронеже поможет избавиться от наркотической зависимости, вызываемой депрессантами. Конфиденциальность пациентов и положительный результат терапии гарантированы.